8 961 9000 800

viber,whatsApp

info@ecoorg.ru

Оренбург

пр. Дзержинского 2

Как нас найти?

Прочистка труб и устранение засоров от компании "Экоорг"

Прочистка труб и устранение засоров от компании "Экоорг"

Прочистка труб процесс, с которым рано или поздно сталкивается каждый. Это может быть водопроводная или канализационная труба. Без устранения засора невозможно нормально пользоваться трубопроводом. Иногда, для устранения засора достаточно подручных средств и нехитрых химических веществ, которые продаются в любом супермаркете. В особо сложных случаях своими силами можно не обойтись, так как будет необходимо применение дополнительного оборудования и узкопрофильных химических реагентов.

Почему засоряются трубы?

Трубы могут засоряться по вине человека: смыв ненадлежащих предметов, остатков еды. Также, возможно засорение из-за низкого качества воды в трубах, различные примеси могут оседать внутри и препятствовать надлежащему прохождению воды. Для того, чтобы провести очистку эффективно, необходимо точно знать причину засорения, в этом может помочь диагностика. Если трубопровод работает ненадлежащим образом проводится диагностика трубопровода, в ходе которой выясняется какой фактор привел к застою и в каком месте располагается застой.

Устранение засора труб

Компания Экоорг оказывает услуги по прочистке, диагностике и промывке труб. В компании работают специалисты знающие свое дело. Диагностика проводится посредством видео.

    Услуги, предоставляемые компанией:

  • 1. механическая прочистка внутренних труб;
  • 2. промывка труб высоким давлением воды;
  • 3. промывка труб высоким давлением воды с использованием химического реагента;
  • 4. чистка колодцев с применением пара и химического реагента;
  • 5. аварийный выезд и устранение засора;
  • 6. гидродинамическая промывка труб горячей водой;
  • 7. видео-диагностика трубопровода.

Не всегда засор труб возможно устранить своими руками, так как иногда необходима промывка под давлением с химическими веществами или специальное оборудование для прочистки.

Мы осуществляем не только чистку труб, но и чистку колодцев. Чистка колодцев может осуществлять при помощи пара и реагентов.

Если у вас возникли проблемы с трубопроводом, то мы готовы вовремя прийти к вам на помощь. Будем у вас в самые короткие сроки, и сможем устранить проблему любой сложности и масштаба.

21 Декабря 2018